Nous joindre

Broue Pub et Restaurant

412, avenue Willow
Shawinigan, Québec  G9N 1X2

819 537-9151

Postes
Réservation : #1
Comptabilité : #2
Direction : #3
Cuisine : #4
Bar : #5

info@troududiable.com

Heures d’ouverture du Broue Pub

Lundi : 15h à 23h
Mardi : 15h à 23h
Mercredi : 15h à 1h
Jeudi : 15h à 1h
Vendredi : 15h à 1h30
Samedi : 15h à 1h30
Dimanche : 15h à 23h

Ouverture de la cuisine

Mardi au dimanche : 17h à 21h
(Réservation suggérée)

Comptabilité
(Broue Pub et Restaurant)

troududiable@cgocable.ca

Boutique et Salon Wabasso

1250, Avenue de la Station, Suite 300
Shawinigan, Québec G9N 8K9

Boutique du TDD

Heures d’ouverture

Lundi : Fermée
Mardi : 12h à 18h
Mercredi : 12h à 18h
Jeudi : 12h à 21h
Vendredi : 12h à 21h
Samedi : 12h à 18h
Dimanche : 12h à 18h

Visites de brasserie
Mi-juin à mi-octobre
Samedi et dimanche
Départ à 13h00 et 15h00

Réservation pour le groupes
de 15 personnes et plus

Informations (boutique)

819 556-6666 #3312
boutique@troududiable.com

Salon Wabasso

Informations et réservations

Mimi-Charlotte Jeannin
819 556-6666 #3311
mimi@troududiable.com

Ouverture selon les évènements
Voir calendrier

Booking artistes mimi@troududiable.com

Microbrasserie

1250, Avenue de la Station, Suite 300
Shawinigan, Québec G9N 8K9

Équipe des ventes

Représentants CAD – Dépanneurs et épiceries

Québec et Est de la Province

Xavier Parenteau
xavier.parenteau@troududiable.com
819-556-6666 #3303

Mauricie et Centre du Québec

Julien Guay
julien.guay@troududiable.com
819-556-6666 #3302

Ile de Montréal et Ouest du Québec

Martin Lessard
martin.lessard@troududiable.com
819-556-6666 #3318

Représentants CSP – Bars et restaurants

Québec et Est de la Province

Xavier Parenteau
xavier.parenteau@troududiable.com
819-556-6666 #3303

Mauricie et Centre du Québec

Julien Guay
julien.guay@troududiable.com
819-556-6666 #3302

Ile de Montréal et Ouest du Québec

Alexandre Ferland
alexandre.ferland@troududiable.com
819-556-6666 #3318

Prises de commandes CAD – Agents expériences clients

Chloé Mercier
chloe.mercier@troududiable.com
819-556-6666 #3304

Hélène Vaillancourt
helene.vaillancourt@troududiable.com
819-556-6666 #3328

Prises de commandes CSP – Agents expériences clients

Vanessa Gagnon
vanessa.gagnon@troududiable.com
819-556-6666 #3322

Chloé Mercier
chloe.mercier@troududiable.com
819-556-6666 #3304


Facturation

Facturation: Sylvie Thiffault
facturation@troududiable.com
819-556-6666 #3314

Comptes recevables: Karine Allard
comptespayables@troududiable.com
819-556-6666 #3319


Exportation

Nicolas Doucet
nicolas.doucet@troududiable.com
819-556-6666 #3320


Entrepôt

Entrepôt
Jean-Sébastien Faucher
819 556-6666 # 3305
prospere@troududiable.com

Horaire du quai de livraison
Lundi au jeudi : 8h à 12h et 13h à 15h
Vendredi : 8h à 12h et 13h à 14h

Expédition
Éric Lavergne
819 556 6666 #3305
expedition@troududiable.com

Événements et gestion

Communications et marketing
Louis-Philippe Laroche
819 556-6666 #3300
boiler@troududiable.com

Festivals et évènements sur la route
Dylan Gélinas
819 556-6666 #3313 (boîte vocale)
surlaroute@troududiable.com

Ressources humaines
Samuel Gauthier
819 556-6666 #3315
samuel@troududiable.com

Postes présentement ouverts