Aller au contenu

Vous ne pouvez pas entrer dans ce site si vous n’avez pas l'âge légal.Veuillez entrer votre date de naissance.

FREN

*Ne cliquez pas si cet appareil est partagé avec des mineurs.

Veuillez ne pas partager notre contenu avec des mineurs.

Vous n’êtes pas suffisamment âgé pour entrer dans ce site.

Nous joindre.

Microbrasserie, Boutique et Salon 

1250 avenue de la Station, suite 300, Shawinigan, QC, G9N 8K9
Informations générales: info@troududiable.com

Responsable,
expériences de marque et événements

Kevin Coderre
Responsable expérience de marque
819-529-1776
kevin.coderre@troududiable.com 

Marketing, Communications
et Partenariats

Marie-Michelle Rioux
Assistante chef de marque
418-318-6742
marie-michelle.rioux@troududiable.com

Boutique & Salon Wabasso, Spectacles et Booking

Emy Grenier
emy.grenier@troududiable.com

Ventes

Michel Boyer
Chef senior des ventes
michel.boyer@troududiable.com 

Comptes recevables

Karine Allard
comptespayables@troududiable.com
819-556-6666 poste 3319

Exportation et Logistique

Nicolas Doucet
nicolas.doucet@troududiable.com
819-556-6666 poste 3320

Expédition et entrepôt

Éric Lavergne
819-556-6666 poste 3305
expedition@troududiable.com 

Approvisionnement

Jean-Sébastien Faucher
819-556-6666 poste 3305
prospere@troududiable.com 

Représentante Québec et Est du Québec

Anne-Julie Gosselin
418-952-7184
annejulie.gosselin@troududiable.com 

Représentant Mauricie et Centre-du-Québec

Dany Jean
819-534-2220
dany.jean@troududiable.com

Représentant CAD Montréal et Ouest du Québec

Martin Lessard
819-556-6666 poste 3318
martin.lessard@troududiable.com

Représentant CSP Montréal et Ouest du Québec

Alexandre Ferland
819-556-6666 poste 3327
alexandre.ferland@troududiable.com 

Agente télévente – Commandes CAD

Hélène Vaillancourt
819-556-6666 poste 3328
helene.vaillancourt@troududiable.com 

Ventes internes & téléventes

Martine Ferland
Superviseure Agents expérience client
819-556-6666 poste 3331
martine.ferland@troududiable.com 

Agente télévente – Commandes CSP

Pauline Lévesque
819-556-6666 poste 3332
pauline.levesque@troududiable.com 

Marketing

Olivier Lemieux
Chef de marque
819-556-6666 poste 3326
olivier.lemieux@troududiable.com 

Broue Pub et Restaurant

412 avenue Willow, Shawinigan, G9N 1X2

Par téléphone 

819-537-9151
Réservations : poste 1
Comptabilité : poste 2
Direction : poste 3
Cuisine : poste 4
Bar : poste 5 

 

Par courriel

Informations générales : brouepub@troududiable.com
Comptabilité : troududiable@cgocable.ca