Vous ne pouvez pas entrer dans ce site si vous n’avez pas l'âge légal.Veuillez entrer votre date de naissance.

FR/EN

*Ne cliquez pas si cet appareil est partagé avec des mineurs.

Veuillez ne pas partager notre contenu avec des mineurs.

Vous n’êtes pas suffisamment âgé pour entrer dans ce site.

Nous joindre.

Broue Pub et Restaurant

412 avenue Willow, Shawinigan, G9N 1X2

Par téléphone 

819-537-9151
Réservations : poste 1
Comptabilité : poste 2
Direction : poste 3
Cuisine : poste 4
Bar : poste 5 

 

Par courriel

Informations générales : brouepub@troududiable.com
Comptabilité : troududiable@cgocable.ca 

Microbrasserie, Boutique et Salon 

1250 avenue de la Station, suite 300, Shawinigan, QC, G9N 8K9

Boutique

Dominique Bouchard
819-556-6666 poste 3312
boutique@troududiable.com 

Salon Wabasso

Mimi-Charlotte Jeannin
819-556-6666 poste 3311
mimi@troududiable.com 

Festivals et événements

Dylan Gélinas
819-556-6666 poste 3313
surlaroute@troududiable.com 

Communications 

Louis-Philippe Laroche
819-556-6666 poste 3300
boiler@troududiable.com

Ressources humaines

Samuel Gauthier 
819-556-6666 poste 3315
samuel@troududiable.com

Marketing et partenariats

Olivier Lemieux
819-556-6666 poste 3326
partenariat@troududiable.com 

Superviseur expérience client

Vanessa Gagnon
vanessa.gagnon@troududiable.com
819-556-6666 poste 3322

Facturation

Sylvie Thiffault
facturation@troududiable.com
819-556-6666 poste 3314

Comptes recevables

Karine Allard
comptespayables@troududiable.com
819-556-6666 poste 3319

Exportation

Nicolas Doucet
nicolas.doucet@troududiable.com
819-556-6666 poste 3320

Expédition

Éric Lavergne
819-556-6666 poste 3305
expedition@troududiable.com 

Entrepôt

Jean-Sébastien Faucher
819-556-6666 poste 3305
prospere@troududiable.com 

Représentante Québec et Est du Québec

Anne-Julie Gosselin
418-952-7184
annejulie.gosselin@troududiable.com 

Représentant Mauricie et Centre-du-Québec

Xavier Parenteau
819-556-6666 poste 3303
xavier.parenteau@troududiable.com

Représentant CAD Montréal et Ouest du Québec

Martin Lessard
819-556-6666 poste 3318
martin.lessard@troududiable.com

Représentant CSP Montréal et Ouest du Québec

Alexandre Ferland
819-556-6666 poste 3318
alexandre.ferland@troududiable.com 

Agente expérience client – Commandes CAD

Hélène Vaillancourt
819-556-6666 poste 3328
helene.vaillancourt@troududiable.com